#

Kontakt

HelloWelcome
BUNDESHAUS | Bundesstrasse 13 | 6003 Luzern
Tel. 041 210 57 37 | welcome@hellowelcome.ch
Wenn wir da sind, nehmen wir gerne Ihren Anruf entgegen. Wenn wir nicht da oder besetzt sind, schreiben Sie uns bitte auf welcome@hellowelcome.ch

Wir sind auf Unterstützung angewiesen
Luzerner Kantonalbank
KontoNr. 60-41-2
IBAN CH56 0077 8201 2381 0200 1

TEAM

Sandra Gisler | s.gisler@hellowelcome.ch (Catering und WohnTandem)
Reza Hosseini | r.hosseini@hellowelcome.ch
Deniz Destebasi | welcome@hellowelcome.ch (Praktikant)

Barbara-Mueller_Daniela-Kueng.jpg

Co-Geschäftsleitung

Barbara Müller | b.mueller@hellowelcome.ch

Daniela Küng | d.kueng@hellowelcome.ch

Vereinsvorstand

Aiyleen Dardan.jpg

Aiyleen Dardan
a.dardan@hellowelcome.ch

Brigitte-Snefstrup.jpg

Birgitte Snefstrup
b.snefstrup@hellowelcome.ch

Remo-Gubler-Strassmann.jpg

Remo Gubler Strassmann
r.gubler@hellowelcome.ch